RACE
Связаться с нами
menu

Прокат электромобилей

Декабрь 2016 года

электромобиль в прокат

Все большей популярностью пользуются электромобили. Новые технологии подняли автомобилестроение на новый уровень, вот уже объявлена полномасштабная война бензиновым двигателям и многие отдают предпочтение электродвигателям из-за экологичности. Но сегодня не только экологичность дает бонусы автомобилям с электро двигателем, большой плюс это маленькие затраты на топливо, всего каких-то 7 грн. на 100 км пути.

Производители все больше и больше развивают емкость батарей и как результат с каждым разом увеличивают дальность езды на одном заряде аккумулятора.

Одними из самых популярных моделей электро автомобилей в мире и Украине являются машины марки Nissan Leaf и Tesla. В нашем автопарке представлен автомобиль Nissan Leaf, который вы можете взять в прокат от 1 суток до неограниченного количества дней. Стоимость проката от 30 до 65 долларов за 1 сутки. Время зарядки автомобиля составляет 5 часов, дальность поездки на одном заряде 170-230 км. Автомобиль имеет полный пакет безопасности (подушки, лучшие результаты по краш тестам) и набор комфорта (усилитель руля, автоматическая коробка, климат контроль).

Заказать прокат электромобиля так же просто как и обычного. Для проката автомобиля требуется наличие водительского удостоверения, паспорта, залог и оплата за прокат. Наши сотрудники проведут вам инструктаж по использованию электромобиля и вы сможете отлично провести время во время вождения автомобиля нового поколения.

Для заказа услуг прокат электромобилей или прокат электрокара в Украине обратитесь в наши офисы или по телефонам 067-644-6-555, 067-522-6-555, 056-373-73-73.

Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина