RACE
Связаться с нами
menu

Крымский офис временно не работает

Апрель 2020 года

Работа офиса в Симферополе временно приостановлена из-за отсутствия правового регулирования в Крыму.
В связи с ситуацией в стране, в частности в Крыму, работать в данном регионе очень сложно. Непонятны многие вопросы которые относятся к ведению бизнеса, взаиморасчетов, работы банков, страховых компаний и работы правоохранительных органов. Поскольку Крым застрял между Украиной и Россией, каким образом можно там работать и на каких условиях, ответов нет.
Большие супермаркеты, украинские банки, и филиалы различных украинских компаний и учреждений прекращают свою работу, некоторые закрываются, другие временно прекращают дожидаясь изменений, и какой-то ясности в сфере бизнеса пока нет. Непонятным является вопрос валюты Крыму, пенсии и выплаты осуществляются в рублях, оплата услуг, например коммунальных, проводится в гривнах, а так же на рынках выставлены цены на продукты в рублях и гривнах.
Наша компания временно приостановила работу по городу Симферополь, мы ждем правовые изменения и условия для работы, надеемся на ближайшее решения сложной ситуации. На сегодняшний день Вы можете арендовать автомобиль в ближайших городах где есть наши офисы, а именно: Днепропетровск, Донецк, Запорожье и Луганск.

Если нашли неточность в нашей новости или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина