RACE
Связаться с нами
menu

Наслаждайтесь музыкой в дороге

Август 2020 года

Наш автопарк представлен многочисленным количеством различных машин. С двухтысячных годов автопроизводители начали активно совершенствовать аудиосистемы своих автомобилей. Некоторые автопроизводители подписывают контракты с известными компаниями специализирующихся только на автомобильных аудиосистемах, для увеличения приверженности клиентов, другие пользуются стандартной линейкой производителей авто.
В нашей компании, все автомобили оборудованы МР3 проигрывателями, которые сделают вашу поездку более приятной, так как можете взять СD диск с любимой музыкой. Также, у нас есть модели со встроенными USB и AUX входами. Некоторые люди считают, что проигрывание музыки через СD диск гораздо четче и качественнее, чем через USB и AUX входы. Здесь они конечно правы, но только если вы собираетесь участвовать в соревнованиях по авто звуку, где четкость на высшем уровне и сравнивается не на слух людей, а специальными устройствами.
Хотите наслаждаться именно той музыкой которая Вам нравится, тогда Вы можете воспользоваться USB и AUX входами и разницы в качестве звука не почувствуете. Европейские ученые доказали то, что люди которые слушают любимые музыкальные композиции меньше устают и чувствуют себя бодрее в средних и дальних путешествиях. К еще одним плюсам USB входа можно отнести то, что во время движения автомобиля или стоянки, Вы можете заряжать батареи своих телефонов, или планшетов.
Посмотреть комплектацию автомобиля тем или иным устройством или разъемами для прослушивания музыки вы можете посмотрев каждый автомобиль подробнее в нашем автопарке, мы стараемся не упускать данную информацию, хотя в некоторых случаях описанная комплектация может отличаться, что связано с различными модификациями и комплектациями автомобилей.

Если нашли неточность в нашей новости или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина