RACE
Связаться с нами
menu

Едем до Львова вместе с RACE

Ноябрь 2020 года

Львов - один из самых уникальных городов Украины. В нем сочетаются разные стили архитектуры, можно увидеть множество памятников, красивейших храмов, соборов, различных музеев. Радушие и дружеское отношение жителей- восхищает.

Город пропитан ароматом кофе и шоколада, который пленит и манит всех гостей и жителей. Множество кофеин пригласят Вас на чашечку не забиваемого ароматного кофе. А в шоколаднице можно приобрести картину или даже скульптуру ручной работы из шоколада. Если вы хотите окунуться в эту незабываемую атмосферу, приезжайте во Львов.

А как доехать с Днепра до Львова подумаете Вы? Машиной, поездом или автобусом? Дорого и долго!

Мы легко ответим на этот вопрос. На сегодняшний день авиалиниями Украины выполняется новый рейс по маршруту Днепр-Львов. Современные самолеты комфортно и без труда доставят Вас к месту назначения.

Оказавшись в самом сердце Западной Украины — городе Львов, удобным и красочным дальнейшее путешествие поможет сделать Вам компания «Рейс», - прокат авто. Большой выбор автомобилей в отличном состоянии на выгодных условиях, доставка в аэропорт или другую точку города, услуги водителя, навигатор для тех кто не знает города, все это даст возможность отдыхать не беспокоясь о мелочах. Быстро и вовремя добраться в нужное место и увидеть все самые красивые достопримечательности этого края.

Желаем приятного отдыха!

Если нашли неточность в нашей статье или мы не указали какую-либо интересующую Вас информацию, напишите нам.
Назад к новостям

(+380) 67-644-6-555

(+995) 514-577-555

WhatsApp

Viber

Telegram

info@race.net.ua

Центрльный офис: улица Дмитрия Кедрина, 44, Днепр, Украина